Смоленск

Промышленные цепи на заказ

Промышленные цепи на заказ можно оформить у нас на официальном сайте. Соберите нужное изделие в режиме реального времени. Воспользуйтесь веб-инструментом «Конструктор цепей онлайн». Его разработали для быстрого создания цепи по нужным параметрам. Так же, мы можем обсудить ваш запрос по телефону или по электронной почте. Можем изготовить цепь по вашему образцу, чертежу или наброску. Принимая заказы на изготовление нестандартных цепей, Завод «БЗЦ» дает свою гарантию качества.

Цепи на заказ не единственное направление в деятельности "Барнаульского Завода Цепей". Мы производим серийные изделия - цепи тяговые пластинчатые (М) и приводные роликовые (ПР), а также предлагаем своим клиентам полную номенклатуру промышленных цепей выпускаемых на территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья.

Промышленные цепи на заказ выполняются в строгом соответствие с техническими нормами для каждого отдельного вида изделий. 

Заказать, купить цепи можно через наш интернет-сайт или обратившись по телефону: 8 (800) 7009-765 г. Смоленск. В рамках сервисной работы с клиентами, возможна доставка через сеть партнеров в любой регион России включая Пермь, Краснодар, Сочи, Уфа, Казань, Ярославль, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Волгоград, Екатеринбург, Самара, Тула, Крым, Красноярск, Новосибирск, Абакан, Кемерово, Омск, Томск, Тюмень, Сургут, Хабаровск, Иркутск, Чита, Владивосток, Сахалин и регионов ближнего зарубежья Нур-Султан, Алматы, Улан-Батор, Бишкек, Баку (Казахстан, Армения, Монголия, Киргизия, Азербайджан) и др.

Промышленные цепи

Завод цепей "БЗЦ".

Дата публикации: 09.04.24